Визуализация — Ваш главный ключ к успеху

Сегодня мы поговорим о визуализации.

ВизуализацияОбратите внимание на мысли и образы, которые проходят через Ваш ум. Выясните, какие из них приходят в Ваш разум постоянно. Нравится ли Вам то, что Вы нашли? Конструктивны ли ваши часто повторяющиеся мысли и ментальные образы? Думаете ли вы больше об успехе и счастье, или неудаче и несчастье? Помните, Ваши преобладающие мысли являются ключом к успеху или неудаче.

Ваша часто повторяемая мысль доминирует не только в Вашем умственном мире, но и в материальном мире тоже. В самом деле, внешний, материальный мир отражает внутренний мир. Чем сильнее Ваши чувства и эмоции, связанные с Вашими мыслями и представляемыми образами, тем сильнее они воздействуют на Вашу жизнь. Эти мысли, и ментальные образы являются ключом к успеху или неудаче, в зависимости от того, положительные они или отрицательные. Они также выступают в качестве фильтров или очков, через которые Вы видите или интерпретируете мир, и несут ответственность за то, как Вы действуете или реагируете. Во сказал… надеюсь Вы мысль уловили.

В этом мире все взаимосвязано, материальное с представляемым миром у нас в голове. Если эти моменты упускают, не понимая почему с ними случаются какие то нехорошие вещи (не будем произносить как  говорится в слух) вечная нехватка денег, болезни и т.д.

Каждый человек думает по своему, и ориентирован на разные мысли. Это заставляет каждого действовать и вести себя по своему, в различных ситуациях и обстоятельствах. Можно, например, считать себя не заслуживающим любви и процветания, и не впускать любовь и держаться на расстоянии от процветания. А можно наоборот, думать о любви и процветании в позитивном ключе, следовательно, получать любовь, притягивать успех и продвижение по службе.

Творческая визуализация, которая осознаёт желание и визуализирует цели, может изменить вашу жизнь. Визуализация – успешное мероприятие, фокусирующее вашу психическую энергию, на желаемый результат. Это не сказка. Творческая визуализация является ключом к спеху. Это естественные могучие силы природа. Каждый человек обладает этой силой в определённой степени, и даже использует её, но, часто, в бессознательном состоянии и в отрицательном контексте. Можно сказать, что животные и растения используют её в какой-то степени, только их способности находятся в зачаточном состоянии.

Большинство людей не имеют контроля над своими мыслями, и, как правило, негативно думают большую часть времени, и поэтому они получают отрицательные результаты. Когда же люди осознают эту могучую силу, изучают её и узнают, как использовать её эффективно, положительные результаты начинают вступать в их жизнь. Сознательное использование творческой визуализации, правильным образом, является ключом к двери, ведущей к успеху.

Есть несколько важных правил и законов, следуя которым, можно добиться успеха. Некоторые черты характера и навыки, необходимые на пути к успеху, можно привести в первую очередь: вера в себя и свои способности, терпение, настойчивость, концентрация внимания, сила воли, самодисциплина и сильные амбиции.

Просматривайте мой блог регулярно, и вы обязательно наткнётесь на важную информацию, которая поможет вам на пути к самосовершенствованию, тогда успех вам обеспечен.

Помните, убеждение в том, что успех достижим, уже приближает вас к успеху. Что посеешь, то и пожнёшь.

Визуализировать могут не все и для некоторых это большая проблема. Научиться притягивать к себе мечту может каждый, в этом могут помочь коучинги.

У Вас есть возможность пройти тренинг «Путешествие в МЕЧТУ» на который идет сейчас набор.

Наша жизнь это то о чем мы думаем, и если мы думаем не правильно, то соответственно так и живем.

Пройти тренинг подробности здесь: http://solonevsky.com/wppage/vizualizacja

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>