Невидимая составляющая бизнеса

Практически все предприниматели ежедневно выполняют нужные или «правильные» действия. Они проводят планёрки, создают продукты, работают над маркетингом, привлечением клиентов, выстраивают систему продаж, проходят различные обучения. Всё это верно.

шарыОднако, несмотря на это, большинство из них недовольны своими результатами. Им хочется быстрее и больше зарабатывать, создать наконец-то «жизнь своей мечты». Очень часто это превращается в жизнь белки в колесе с минимальными результатами, а то и вообще отсутствием таковых.

При этом излучаются совершенно противоположные успеху внутренние вибрации, идёт «перенапряг» для Вселенной, которая уже не знает, чего и как человеку предоставить, так как он связал её «по рукам и ногам». Наступает разочарование и депрессия.

Я сам через это проходил и даже сейчас это со мною случается, особенно когда ожидаю одних результатов, а получаю другие. Слава Богу, это происходит редко и не надолго. Однако, происходит…

К сожалению, мало кто знает о невидимой (подсознательной) или духовной составляющей бизнеса. Именно она (а не материальная!) является первичной. Более того, если предприниматели об этом знают или догадываются, то не применяют. Причина — «некогда мне этим заниматься»

И продолжают дальше крутить барабан, бегая по кругу. А когда наступает изнеможение, а результатов нет, возникает вопрос: «Почему так?» или «Что я делаю не так?». Заметьте, редко звучит вопрос: «Как сделать по-другому?»

Когда единицы (к сожелению, так) всё же задумаются и принимают решение повернуть и подключиться к источнику, со временем их бизнес оказывается на высоте. Это произойдёт только тогда, когда они осознают, что первичной составляющей их бизнеса есть духовная.

Почему так? Не берусь сейчас рассуждать. Видно так задумано Создателем. А мы это либо принимаем и применяем, либо отвергаем и делаем по-своему. Соответственно и рузультаты будут разными.

Я заметил, как только я начинаю применять медитации, другие техники и упражнения, то вскоре происходят позитивные сдвиги. Некоторые техники и упражнения, на первый взгляд, не имеют никакой логики и отношения к бизнесу да и к жизни в целом.

Однако, это — на первый взгляд. Есть духовная составляющая, которая чаще всего и не поддаётся никакому логическому объяснению. Ты либо её принимаешь, либо нет. Либо доверяешь потоку, Вселенной, Высшему Разуму, либо идёшь своим путём. У нас в этой жизни есть право выбирать.

Именно с этой целью я каждую среду вечером провожу вебинары для предпринимателей, на которых обучаю этим «нелогичным» для предпринимательства и бизнеса вещам. Однако, результаты зачастую шокируют своей грандиозностью и «нелогичностью»
Примеров можно привести множество.

Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому, если вы хотите значительно легче и быстрее продвигаться не только в бизнесе, но и в жизни в целом, я приглашаю вас на еженедельные вебинары «Невидимая (духовная) составляющая вашего бизнеса», зарегистрироваться на которые можно, перейдя по ССЫЛКЕ

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>