Как вы вибрируете во Вселенной?

вибрации во вселеннуюРаботая с предпринимателями, владельцами бизнеса, инфобизнеса, я качественно обучаю их не только техникам и упражнениям для привлечения клиентов, увеличения прибыли и масштабирования бизнеса. Одной из главных моих задач есть научить как постоянно держать фокус на конечной желаемой цели, на результате.

На чём держать фокус? Как не отвлекаться? С чего начать?
Уже сейчас, находясь в той ситуации, которая сложилась сейчас, необходимо развивать в себе эмоции, эмоциональные вибрации как будто ваша цель или желание осуществлены. Это непросто, особенно когда вы начинаете практиковать.Но это — ооочень важно! Тем самым вы уже устанавливаете необходимую связь со Вселенной, давая ей понять ЧТО и КАК вы хотите получить.

Поймите, чем больше подробностей, деталей, мелочей в процессе визуализации (манифестации), тем больше вы переживаете эмоций. Чем больше эмоций, тем больше нужных вибраций вы излучаете во Вселенную. Чем больше эмоциональных вибраций, тем больше степень вашего «магнетизма» для того, чтобы притянуть желаемое.

Излучая нужные вибрации, вы запускаете все процессы и механизмы во Вселенной и ей не остаётся ничего другого, чем предоставить вам желаемое самым удобным способом, в самое короткое время (оно зависит от степени вашей готовности принимать)

Если подойти к этому процессу максимально осознанно и ежедневно уделять практике 20-30 минут, то желаемый результат придёт значительно быстрее, а часто и превосходящим все ожидания.

Ко мне предприниматели обращаются не только за техниками для привлечения клиентов и развития бизнеса. Предпринимательство значительно более многогранно, чем только это. Например, предстоит заключить выгодную сделку или принять участие в тендере. Или предстоит неприятное судебное разбирательство, при котором поражение равноценно краху и банкротству.

Случаются частенько проблемы с налоговой или арендодателями (как правило, те требуют повышения арендной платы по принципу «плати или свободен»). Бывает нужно помочь, потому что конкуренты напакостили. Да чего только не случается в непростой предпринимательской деятельности!

Скажу откровенно, что в большинстве случаев вопросы решаются положительно. Если начать действовать заблаговременно, настойчиво и качественно, применяя медитацию и визуализацию, то в 9 из 10 случаев результат будет позитивный. Тут обязательно наличие чистых помыслов, а также полной уверенности в желаемом исходе.

У меня был случай, когда клиенту надо было выиграть «зелёную карту» и получить вид на жительство в США. Шансы были 1/25. то есть на место претендовало 25 человек. Мы разработали методики, применили различные техники и упражнения. Однако, как всегда, я не давал никаких гарантий, потому что человек дальше уже работал сам. И от того насколько качественно он это делает, зависит конечный результат.

Вполне очевидно, что у моего клиента было ОГРОМНОЕ желание остаться в США, так как он практиковал ежедневно и качественно. Я ему сказал: «Если даже есть только одно место, то оно -твоё. Но для этого надо качественно поработать». Через две недели он сообщил о том, что выиграл конкурс и назвал меня «волшебником», хотя ради справедливости скажу, что больше заслуга его, чем моя. Я показал как, он действовал.

Хотя я не исключаю также и того, что ему во время нашей работы передалась моя энергетика, которая иногда «зашкаливает», когда я поймаю кураж, когда меня «прёт» от того, что я делаю. Почему так? Да потому, что я очень люблю то, чем занимаюсь, я страстно привержен своему делу, от того и результат люди получают соответствующий. Мои вибрации при этом неимоверно возрастают.

Я могу привести десятки других примеров. Однако, как говорится, лучше один раз попробовать, испытать на себе, чем десятки раз прочитать. Поэтому, дорогие предприниматели, я уже который раз вас приглашаю на свою безоплатную консультацию. Вы можете обратиться ко мне не только по теме привлечения клиентов, но и по любому другому вопросу, который касается вас или вашего бизнеса. Добро пожаловать!

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>