Техника Ментальной Медитации (ММ)

Цель ММ — достижение необходимого результата. Пошагово выполняется так:

1. Примите решение относительно того, чего вы хотите достичь. Поставьте себе реальную цель.
Помните, что главное — это вера. Если вы не верите, что вам удастся осуществить мечту, так и будет. Решитесь на что-то значительное, но будьте честны по отношению к себе.
Так чего же вы хотите достичь в течении тридцати дней? На сколько должен увеличиться ваш доход? Насколько вы хотите расширить свой бизнес?

ментальная медитация2. Выразите свою цель одним утверждением.
Например: «В конце тридцатидневного эксперимента на моём банковском счету появятся дополнительные 15 тысяч долларов, поступившие из непредвиденных источников»
Или так: «В конце тридцатидневного эксперимента у меня будет двадцать новых клиентов». Сейчас же запишите это.

3. Представьте, как вы будете себя чувствовать, когда ваше намерение реализуется. Почувствуйте это прямо сейчас. Вообразите, что вы уже получили желаемое. Что вы ощущаете при этом? Окунитесь в свои эмоции. Насладитесь ими. Понежьтесь в них. Как вы будете при этом выглядеть? Как будете действовать? Как вы будете улыбаться? Проникнитесь этими ощущениями.

Вы просто дополняете своё намерение (желание) ощущением исполненности (почувствуйте радость успеха сейчас) и тратите двадцать минут на то, чтобы зарядиться положительной энергией ваших чувств.
Вот и всё.

Источник:
Джо Витале. «Фактор притяжения», стр.156

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>