Метод Джонатана. Упражнение из Цигун

1. Решите, чего вы хотите
Это стадия установления намерения. Как только вы определили своё желание, всё остальное быстро становится на свои места. Всегда начинайте с концентрации на желании. Чего вы хотите?

2. Очиститесь от всего, что мешает достижению вашей цели.
Определите препятствия на пути к вашему успеху. Что мешает вам его добиться?

3. Удерживая в сознании цель, пропустите через своё тело энергию.

метод ДжонатанаВам нужно только научиться делать дыхательные упражнения. Совершая вдох, представьте, что воздух — это энергия. Увидьте, как она наполняет ваше тело, и направьте её на осуществление вашего желания. Вот что вам нужно сделать сейчас.

Представьте свою цель.
Быть может, вы сразу увидите момент её реализации. А может, вам не удастся сделать это, но вы сможете воспроизвести ощущение достигнутого успеха. Следуйте в этом направлении. Используйте своё сознание, чтобы побывать в стране сбывшейся мечты.

Совершая дыхательные упражнения, представьте, что воздух (энергия) направляется к вашему ментальному намерению. Увидьте, как энергия питает и оживляет его. 
Просто представьте, что энергия — это волшебная сила, способная вдохнуть жизнь в ваше намерение.

Отпустите видение. Больше ничего не нужно делать.

Источник:
Джо Витале. «Фактор Притяжения», стр.122

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>