Дайте Вселенной возможность быть вашим верным слугою!

Я уже давно заметил, да и вы, думаю, также: когда на чем-либо зацикливаешься (не держишь фокус, а именно зацикливаешься) — то ли на каком-то желании, то ли на ситуации, тогда все происходит в точности до наоборот.

Когда есть привязанность к какому-либо результату, который вы уже себе воображаете, в мыслях лелеете, смакуете и даже не допускаете, что может быть по-другому, то неминуемо терпите провал.

кинули на деньгиНапример, вы выполняете какую-то работу, либо предоставляете услугу и в своем воображении уже потираете руки от «кругленькой» суммы, которую вам якобы «должны» заплатить (опять же, только в вашем же воображении). Но, когда вам дают расчет, то вы очень разочарованы, так как реальная сумма значительно меньше той, воображаемой.

Знакомо? Это — в лучшем случае, так как вам могут вообще не заплатить, сославшись на какие-либо причины или же просто «поморозятся».

Другой пример. Вы влюблены у какого-то человека и изо всех сил стараетесь ему понравиться. В своем воображении (и только там!) вы рисуете, каким «героем» предстанете в его глазах, совершив ради него немало «подвигов», какой счастливой и безоблачной будет ваша совместная жизнь. Но, в результате, чем больше вы стараетесь ему понравиться, тем глубже ваше разочарование, так как вам не собираются отвечать взаимностью.

Либо вы собираетесь выступить перед аудиторией с каким-то докладом или речью и уверены, что всем это «должно» понравится, так как информация, которую вы собираетесь озвучить — просто «бомба» и ваше выступление будет сопровождаться овациями и хвалебными отзывами. Но люди ваше выступление вообще никак не восприняли, посчитав его никчемным, а вас — «неадекватным».

Еще пример. Вы собираетесь заключить очень выгодную сделку и уже представляете себе какие солидные дивиденды это вам принесет. В результате переговоры срываются, сделка не заключается или заключается совсем не так, как вы себе это рисовали в своем воображении.

Подобных примеров можно привести великое множество. Почему так происходит, вернее, не так, как мы того хотим? Дело в том, что Бог, Вселенная, Жизнь, Подсознание заботятся о нас гораздо больше, чем мы сами. Мы — категоричны, а они — многовариантны. Они значительно больше знают КАК для нас лучше. Мы сами об этом даже и не подозреваем и своей категоричностью не даем шансов сделать для нас самым лучшим образом.

Вернее, все и так происходит для нас самым лучшим образом, только нам самим в этот момент кажется, что мы потерпели неудачу и весь мир против нас. Но со временем мы видим, что все для нас сложилось именно самым лучшим образом.

Например, оказалось, что вам за работу или оказанную услугу и так хорошо заплатили (хотя, может и вообще хотели вас «кинуть»), человек, в которого вы были влюблены, оказался сущим подлецом, ваш доклад на самом деле был настоящим «фуфлом», а сделка, которая не состоялась, могла вас впоследствии полностью разорить, так как ваш «партнер» — шулер и мошенник.

Как видите, со временем все стало на свои места. Это только со временем вы поняли, что Вселенная была для вас весьма и весьма благосклонна. А ведь вам хочется, чтобы это происходило уже сейчас и всегда. Как быть?

В первую очередь вам необходимо отказаться от категоричности в своих желаниях. Потому что категоричность блокирует действия Вселенной, направленные на помощь вам, на самый лучший для вас результат в чем-либо: в повседневной жизни или в перспективе.

Вам необходимо предоставить Вселенной многовариантность, то есть вам надо отпустить ситуацию и позволить ей (Вселенной) сделать для вас все самым лучшим образом, а главное, принимать это спокойно и с благодарностью.

Когда раньше я был категоричен в своих желаниях, то ситуация складывалась для меня чаще всего не так, как я того хотел. Так продолжалось долгие годы. Но когда я понял причину этого, то решил исправить ситуацию кардинально. В помощь мне Вселенная дала очень мощные и эффективные методики и алгоритмы, которые я назвал «4-е алгоритма Удачи»

УдачаСитуация поменялась кардинально! Начали приходить деньги, нужные люди, ситуации, ресурсы. Все перевернулось с ног на голову. Я ежедневно с удовольствием практикую эти алгоритмы. Более того, я стал обучать людей тому, как притягивать в свою жизнь самые лучшие для них (а не те, которые они хотят) исходы в любой ситуации.

Я создал месячную программу «4-е алгоритма Удачи», которой я горжусь. Потому что после ее прохождения люди понимают, что теперь сами стали волшебниками, поскольку чудеса теперь стали неотъемлемым атрибутом их жизни.

Кроме того я создал «Закрытый Клуб Волшебников», участники которого изучают и совершенствуют свое волшебное мастерство, а архив-библиотека Клуба постоянно наполняется ценными и полезными материалами: печатными, аудио- и видео.

Одним словом, позвольте Вселенной быть вашим верным слугою, научитесь создавать и притягивать волшебство в свою жизнь. Точнее, оно уже в нас самих, только его нужно раскрыть. Хотите узнать как? Приходите, я вам покажу.

 

 

Написать ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>